Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста всегда помогает заговор или обряд чтоб забеременеть? - вопрос №4332648

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не всегда помогает.если к примеру есть проблема медицинского характера-то конечно обряд или заговор не поможет.также очень многое зависит от совместимости партнеров, от энергетики женщины.

    май 20, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте 50/50, тут есть несколько факторов почему нет, не тот заговор, не тот обряд, не та молитва, если все подобрано правильно под вас, тогда сработает

    май 21, 2021 г.