Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я в США на ПМЖ в этом году ? Как будет происходить переезд , по тур или рабочей визе ? Или иначе ? Заработают ли посольства вообще наконец ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4332703

изображение из вопроса - Перееду ли я в США на ПМЖ в этом году ? Как будет происходить переезд , по тур или рабочей визе ? Или иначе ? Заработают ли посольства вообще наконец ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    на все Ваши вопросы идёт ответ — да

    май 20, 2021 г.

    Ольга

    471-й в Эзотерике

    Да, переезд  в этом году возможен, по рабочей визе.Карты говорят до конца сентября

    май 20, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Переедете. И шансы очень велики у вас

    май 20, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Будет перезд в США, происходить будет по рабочей визе. Вам предложат работу и помогут. Заработают.

    май 20, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    не переедете!

    май 20, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Переедите, в этом году. Будут поступать предложения от агентств, но стоит быть аккуратне, не попадите на мошенников. Так как есть вероятность обмана, в этом месяце

    май 21, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Александра, в 2021 году переедете по рабочей визе в США.

    май 21, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Да, переедете. По рабочей будет происходить. Получится переезд в этом году.

    май 24, 2021 г.