Эзотерика

Здравствуйте начала новое дело. Пойдет ли? Будет ли доход? - вопрос №4332827

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что дело ваше не пустая карта и тем более прежде чем это начать вы всё взвесили и пересмотрели. а вот сам результат вас всё же порадует карта лето второй месяц

    май 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ходят люди, а дела делаются. Так что, будет только ушерб от этого.

    май 22, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Нет. Вам надо заранее подключить дело в денежному эгрегору! В этом случае тогда будет удача.

    май 22, 2021 г.