Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У моего родственника была в молодости нехорошая ситуация-его пригласил какой то друг на новый год в гости и еще несколько человек- - вопрос №4332837

отметить новый год, им было всем по 17-18 лет где то, школу оканчивали. В этой квартире один парень угробил по пьяни девушку когда праздновали новый год, но не умышленно, он очень испугался и попросил парней которые там были донести эту умершую женщину от дома и закопать в яму, не знал что с ней делать. Несколько человек согласились донести ее и мой родственник тоже. Они завернули женщину в покрывало, отнесли от дома куда то, помогли выкопать яму и закопали ее там на новый год. Суд не хотел сажать этих всех парней в тюрьму, только того парня который ее угробил. Мать этой женщины сильно добивалась чтобы парней которые помогли донести- тоже посадили и их всех посадили на небольшой срок. И после этого случая у моего родственника пошли неудачи, несчастья были, пить очень сильно начал лет в 23-25 периодически и сейчас пьет, не так сильно, но периодически выпивает, у него постоянная безработица — как будто его сглазили или испортили.после школы хотел поступить очень в институт- не поступил. Могло это произойти с ним из за того что помог донести ту умершую женщину, яму точно не знаю помогал копать, наверное помог опустить ее яму? И ее мать скорее всего слала на них всех проклятия после такого-«будьте вы все прокляты».Заметили, что у него такая жизнь началась после этого случая. Могла душа этой умершей женщины мстить им всем? ее хоронили не на кладбище, ее родственники ее потом откапали и похоронили на кладбище

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А на какую жизнь Ваш родственник рассчитывал? Поймал бумеранг.

    май 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    292-й в Эзотерике

    Это не душа мстит, это сработало проклятье ещё при жизни, которое сохранилось надолго, даже поле смерти той женщины. Может даже по роду передастся, если у него вообще будет потомство. Но ещё раз — душа усопшей здесь не причем.

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Проклятие «за дело», действительно, вытаскивает все худшие сценарии, которые могли быть по жизни.