Закрыт

vip

600 i

Чи варто мені Тетяні 30.07.97 остерігатись Марини 11.03.90? - вопрос №4332919

май 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  стоит осттерегаться Марины, возможны с ее  стороны в вашу  сторону негативные  для вас  действия.

    май 20, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Остерегаться нужно не только Марины.  Но у Марины  энергетика. которая может подставить,  схитрить. обмануть  и тут же выкрутиться и показать себя   с хорошей стороны для Вас

    май 20, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, стоит. От неё исходит угроза и холод

    май 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от нее идет много негатива и зависти в вашу сторону… нужно ставить  вам защиту…

    май 20, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    У Марин тяжелая аура, человек завистлив.

    май 20, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вам нужно держаться от нее подальше и обдумывать все свои поступки и слова в ее сторону

    май 20, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Вітаю вас. Так, остерігатися варто, ще як,  Марина — дуже лукава людина по натурі та негативно до вас ставиться.

    май 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Тетяна, уж лучше остерігатися, ніж потім зализувати рани на душі, і сказати вона, і зробити зле може.

    май 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да остерегайтесь ее. Вам надо поставить защиту чтобы она не навредила.

    май 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничто не опасно так, как собственные страхи. Избавляйтесь от них, иначе родятся комплексы, мешающие спокойно жить. Верьте в себя, в собственные силы и силы Рода.

    май 20, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Марина негатив несёт в вашу жизнь чи за спиной сводит сплетни о вас

    май 20, 2021 г.

    Юлия

    365-й в Эзотерике

    Ее стоит остерегаться, потому как может нанести удар в самый неожиданный момент, распространив о вас негативную информацию ложного характера.

    май 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, Марина для Вас не несет никакой особой опасности.

    май 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Та варто остерігатися її.

    май 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Держитесь от нее подальше, ни дружбы, ни общения и ничего хорошего рядом с ней

    май 21, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поставьте защиту и всё будет хорошо!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да. от нее ничего хорошего не ждите. Завистница.

    май 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина вам не друг, и доверять ей не стоит.Она что-то против вас может думать.Как противоборство идет, тут может и зависть быть и еще что-то.Но как  в плане бояться-то нет.У нее ничего не плучится.А остерегаться в плане-не доверять-то это да.

    май 31, 2021 г.