Эзотерика

Любовный треугольник. Жена изменяет мужу. Он любит любовницу. Почему они до сих пор вместе, когда разойдутся? - вопрос №4333280

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это не треугольник а просто цирк какой то. все знают и все от этого довольны.но то что скажу что дорога к разрушению семейного очага карта открытая и это связь карта лето.

    май 21, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Это не треугольник. Они могут никогда не разойтись, если это их кармические отношения. Ну и не сбрасываем со счетов причины, которые их держат вместе, например совместные дети или имущество. Полстраны так живет. Для более детального ответа на вопрос нужны их даты рождения (всех четверых).

    май 21, 2021 г.