Бизнес

Здравствуйте меня зовут Олег Подскажите пожалуйста, я сейчас в Москве на заработках сегодня у нас должна быть обещания зарплата которую мы ждем с 15 числа этого месяца. У меня такой вопрос - вопрос №4333313

действительно она будет сегодня? изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Олег Подскажите пожалуйста, я сейчас в Москве на заработках сегодня у нас должна быть обещания зарплата которую мы ждем с 15 числа этого месяца. У меня такой вопрос

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По окончании дня-будете в курсе !
    Просмотры в другом разделе, кто обещает зарплату с указанного вами времени-должен ответить по сегодняшнему дню.

    май 21, 2021 г.