Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, у папы мама Надежда Михайловна, я предполагаю обладает дурным глазом. Как уберечь семью? Было много ситуаций с этим связанных, например давно, когда мама родила брата, она приходила и ни - вопрос №4333322

с того ни с сего с

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Юлия, во-первых, нужно посмотреть, действительно ли от свекрови идёт вред, чтобы не думать плохо на людей и не портить себе карму) не отягощать. Иногда мы сами своими мыслями делаем порчу… поверьте, из практики знаю, о чём говорю. и лишь потом ставить защиту… Способов много и хороших. Удачи Вам)

    май 21, 2021 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В раскладе присутствуют такие карты как Жрица и Дьявол. Это говорит о том, что негативное влияние со стороны женщины в возрасте действительно есть. Так же остальные карты указывают на то, что у вопрошающего (вас) сильная энергетика и то, что ваша интуиция подсказывает вам правильное направление. В любом случае нужна Диагностика на негатив по фото. По раскладу ваши опасения верны. Всех Благ.

    май 21, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, здравствуйте! Вам необходимо поставить защиту и закрыться от ее негативного воздействия.

    май 21, 2021 г.

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для вас доступен видео ответ.
    youtu.be/jjv82V6RAU0
    Благодарю за доверие.

    май 21, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Действительно в Вашей семье использовалась магия на разрушение и был какой то треугольник. Конечно лучше смотреть по фото женщины чем работает и чем обладает. Ну а отвести негатив можно чистками и Защитами

    май 21, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Достаточно поставить магическую защиту на свою семью

    май 21, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Защиту поставьте.Она защищает как от дурного глаза, сглаза, проклятья, зависти, так и от магических воздействий.

    май 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На ней самой есть порча и она пытается скинуть на вас, что бы ей стало легче.

    май 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделайте так, чтобы она не смогла переступить порог Вашего жилья. Придет раз, другой, и перестанет. Безболезненно и гарантированно.

    май 21, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Надо очищать энергетику, в том числе и в доме, ставить защиту и не принимать близко к сердцу негативное влияние.

    май 21, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно выбрать эксперта и сделать чистку, избавиться от сущностей, темных сил.

    май 21, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Делает это на неосознанно, в роду были колдуны. Чтоб уберечься, хорошо помогают безликие куклы, молитвы, псалом 90 и 40

    май 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    защиту нужно ставить мощную на вашу семью… энергетика негативная идет…

    май 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ни чем она таким не обладает.

    май 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Поставьте защиту на семью и на себя. Она пытается скинуть болезни свои на вас.

    май 21, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обязательно поставить семейную защиту!  Вы правильно поняли это, по энергетике вопроса даже чувствуется негатив… Но всё равно нужно фото, чтоб точно посмотреть!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 21, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Желательно ставить защиту. Так же можете забить гвоздь стенку дома и все.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Либо ставить всем защиту целенаправленно, либо максимально дистанцироваться от этой женщины.

    май 22, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Сотворите себе и близким оберег и будет защита не только от нее, от всех

    май 22, 2021 г.