Эзотерика

Здравствуйте, запланировали отдых с молодым человеком. Вышло так, что рассказали моей знакомой, когда и куда едем. В результате она взяла отпуск на - вопрос №4333325

  1. это же время, и купила билеты туда же. В общем собралась отдыхать вместе с нами. Как поступить в этой ситуации? Я с ней ехать не хочу, мой молодой человек говорит, пусть будет ничего страшного.

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она имеет виды на вашего молодого человека нужно закрыть ей дорогу и поставить защиту

    май 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЕНсли доверяете своему молодому человеку, съездите. Но вообще, странно наблюдать за поведением его и Вашей знакомой. Полное отсутствие такта. И МЧ должен был с АВами посоветоваться на эту тему, а потом принимать решение. Отдых однозначно будет загублен.

    май 21, 2021 г.

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Внутренний голос редко обманывает. Страшного ничего не произойдет, но отпуск будет вам подпорчен. Большей частью отразится на вашей нервной системе, поэтому МЧ не видит в этом ничего страшного, да и интуиция у мужчин обычно слабее. Если есть возможность, поменяйте место или время, но уже никому об этом не говорите.

    май 21, 2021 г.