Эзотерика

Здравствуйте. Изменяет ли мне Дмитрий 39 Ольга 30 - вопрос №4333381

изображение из вопроса - Здравствуйте. Изменяет ли мне Дмитрий 39 Ольга 30 изображение из вопроса - Здравствуйте. Изменяет ли мне Дмитрий 39 Ольга 30

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Дмитрий любит вас по по-настоящему,  но на нем негативное воздействие,  пытаются увести из семьи, поэтому он отдалился от вас. Измены есть…

    май 21, 2021 г.