Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Найдётся ли для меня место в сердце и жизни загаданного мужчины (13.03.1977 г.р.)? Будем мы вместе? Когда и как долго? Спасибо. - вопрос №4333406

Вопрос задан анонимно май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    🍀Стефан

    134-й в

    Он и так про вас постоянно думает и говорит, так что больше чем желает быть с вами.

    май 21, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, вместе будете, как долго будет зависеть от вас самих

    май 21, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Конечно найдется.Будете вместе.На всю жизнь.Всех благ!

    май 21, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не получится быть с ним, человек он вам не подходящий, и есть еще одна дама рядом с ним.

    май 21, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    найдется и очень скоро… вместе будите но нужно набраться терпения, пока он к этому не готов

    май 21, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.У него на сердце сейчас 2 женщины.С одной серьёзные отношения, с другой он прекратил общение.Пока всё так и будет.

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вашего мужчина найдется для вас место в ближайшее время. Будите долго.

    май 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вместе  вы будете, но и на пути  идут не малые преграды,  у вас, которые вам придеться пройти, чтобы  стать вместе .как  пара.

    май 21, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения.

    май 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не найдется. Насильно мил не будешь — это одно.
    А просмотры делаются по фото с обоих стороны, с именами и датами рождений.

    май 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если между вами любовь. да есть и отношения ваши связь карта любовь и созидания семейный очаг

    май 22, 2021 г.