Эзотерика

Будет ли от него звонок или сообщение на этой неделе? Вера 26.05.1980 Алексей 11.04.1978 - вопрос №4333470

Вопрос задан анонимно май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца этой недели мужчина не объявится. Ситуация между вами начнет проясняться к осени, во второй половине сентября мужчина начнет тянуться к вам, как прежде. Сейчас он в состоянии жертвы и ожидать от него каких-то шагов не имеет смысла, время дано каждому из вас для пересмотра своих позиций и приоритетов в отношениях

    май 21, 2021 г.