Эзотерика

Крик души! - вопрос №43336

Уважаемые эксперты, у моего гражданского мужа (Максим 01.10.1980г.р. г.Миасс Челябинская обл. 7-00ч.) начались постоянные проблемы в бинесе, как буд-то какое-то проклятие. Вроде все налаживается и опять серьезные проблемы, опять долги, хотя ничего плохого не предвещает. Что нам делать. Что нам мешаеть. Если Вам не сложно ОТВЕТЬТЕ.

ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Через Вас проклятие, которое есть (или которого нет) на Максиме, с абсолютной точностью диагностировать не удастся. Если есть желание - присылайте мне его фотографию, посмотрю.

    С уважением,
    Димитрий

    ноябрь 13, 2010 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Добрый вечер.

    Возможно есть какое то негативное воздействие и по этой причине происходят такие вещи в работе.Желательно посмотреть по фото , что и как.

    ноябрь 13, 2010 г.