Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите , пожалуйста, как будут звать жену этого молодого человека (Никита 16.08.1995 г.р.) и когда он ее встретит? - вопрос №4333606

Вопрос задан анонимно май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Он пока с ней не знаком, первая встреча с будущей женой состоится в этом году, летом.Для начала ему нужно порвать с настоящим, чтобы открыться новому.

    май 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Фая, Фаридэ. Что то в этом роде.

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у него по судьбе идет два брака… свою любовь встретит на долгие годы через 2 года…

    май 21, 2021 г.