Эзотерика

Вернется ли муж, получится ли наладить с ним отношения.решили пока просто начать общаться,сказал что не все кончено,но домой пока не возвращается.другой у него нет,сможет ли он простить старые обиды? - вопрос №4333710

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    все продолеете будете вместе

    май 21, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Вы пройдёте ещё через выяснения и препирательства, трудные разговоры ещё будут- не готов он пока, хочет ещё многое сказать и потом решит

    май 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не получится наладить. На почве чего? Сейчас есть негатив и он продолжает держать вас на расстоянии. Обиды и все остальное уходит вместе с негативом. Вам тут поможет чистка и гармонизация отношений для примирения.

    май 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело не в том, что не может простить, а в том, что не желает, и не стремится улучшать отношения. Вас ждет расставание.

    май 21, 2021 г.