Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем доброго времени суток!)Знаю ли я будущего мужа Оксана 21.11.1993? - вопрос №4333752

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, Вы знаете уже своего будущего мужа. Он присутствует в Вашем окружении.
    Молодой человек примерно Вашего возраста. Волосы не светлые
    Удачи Вам и всех благ

    май 21, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Доброго времени суток нет, вы с ним еще не знакомы.

    май 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  уже  знакомы  с этим   мужчиной, и в дальнейшем у вас  идет быстрое  развитие ваших  отношений.

    май 21, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он находиться в вашем окружении.Старше на пару лет.Скоро начнуться встречи.Свидания при луне.Всего доброго.

    май 21, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    с будущим мужем Вы уже знакомы и достаточное количество времени.Всех благ

    май 21, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Знаете, но у вас с ним нет развития отношений. Пока ситуация стоит на одном месте. Но эта ситуация изменит свое положение, причем кардинально.

    май 21, 2021 г.