Эзотерика

vip

Здравствуйте,мне 43 года,ищу работу больше 2х месяцев.Подскажите, какую работу выбрать.Два варианта: 1) кредитный союз (сейчас это государств.компания,) и 2) колцентр Инвитро. - вопрос №4333864

изображение из вопроса - Здравствуйте,мне 43 года,ищу работу больше 2х месяцев.Подскажите, какую работу выбрать.Два варианта: 1) кредитный союз (сейчас это государств.компания,) и 2) колцентр Инвитро.

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Предсказатель

    176-й в

    Кредитный союз.

    май 21, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Для вас подходит больше 2 вариант

    май 21, 2021 г.

    Алена

    422-й в Эзотерике

    2 вариант более денежно перспективный

    май 22, 2021 г.