Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Какие у Николая (18 апреля 1988) мысли обо мне и чувства? - вопрос №4333873

изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Какие у Николая (18 апреля 1988) мысли обо мне и чувства?

Дополнение автора от май 21, 2021 г., 21:17:55

Виктория 15 августа 1997

Дополнение автора от май 23, 2021 г., 16:02:05

Будем ли мы вместе?

Вика май 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    💓Палада💓

    261-й в Эзотерике

    Он связывает с вами надежды и планы, видит перспективу в развитии отношений. Хороший настрой на будущее.

    май 21, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Николай считает Вас доброй, умной, привлекательной. Есть нежность, интерес․

    май 21, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть сильная симпатия, интерес к вам и восхищение вашей активностью, позитивом и жизненной позицией в целом.

    май 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли о вас с симптией  идут, но к  сожалению  будущего у вас  нет, у каждого свои дороги и свои пути  идут.

    май 24, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит  возлогать надежды на Николая, не видно  что он        пойдёт    на    близкие и  серьёзные отношения .
     Между  вами много огня  ,      вспышки   неизбежны   , ревность и     даже   агрессию  видно. Хоть и интерес     у него есть — но он так  же быстро     меняется   -  стабильности     тут,  мало.

    май 24, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вместе вы будете. Нравитесь ему и очень хочет быть с вами

    май 24, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Есть чувства и есть желание развивать отношения. Будете вместе, сможете выстроить отношения. И отношения пойдут в гору

    май 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Чувства довольно предвзятые в данный момент, он сам не понимает чего хочет.

    май 24, 2021 г.

    Адеида

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, вы мне выпали сейчас в какой то депрессивном и огорчённом состоянии, он сейчас с вами вообще не показан. Мысли у него пока если и есть то просто пообщаться.
    Я вам скажу так, что с ним в не будите, просто потому что у вас такое состояние. пока вы не выберетесь из душевных трудностей о других отношениях говорить рано…

    май 24, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Перспективы неплохие. На данное время заинтересован.

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, окончательно Вы сейчас не расстались. Будет продолжение.

    май 25, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В нем сейчас преобладают чувства неуверенности и сомнений. К вам же у него чистые чувства романтического характера. Находясь рядом с вами испытывает чувства покоя и уюта. скучает, тоскует по вам. Вы можете ему доверять, у него нет помыслов как то обмануть или обидеть вас.

    май 25, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе

    май 25, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вы будете вместе, он в вас влюблен, у него к вам романтика в мыслях.

    май 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория!
    Николай думает о вас позитивно.Но идет как вместе, но каждый пораздельно.Изоляция.одиночество и так далее.
    Чувства к вам-он как то противоставит вам кого-то, может есть кто на примете.
    Перспектива.
    Вы будете еще общаться, как вместе.Но осторожно, каждый по отдельности, и поэтому нет сплоченности и семьи как ячейки.Кто-то будет чувствовать себя не в своей тарелке.Привязан к другому, чувство долга.

    июнь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет холод идёт между вами

    июль 7, 2021 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы скоро сойдетесь, Вы будете мужем и женой. Мужчина вас любит.

    июль 17, 2021 г.