Эзотерика

Подскажите пожалуйста что меня ожидает в личной жизни и будут ли в ближайшее время переезды так как я снимаю квартиру.Ирина 12.12.1995 - вопрос №4333887

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста что меня ожидает в личной жизни и будут ли в ближайшее время переезды так как я снимаю квартиру.Ирина 12.12.1995

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Переезд       будет     ближе к осени  ,    и тогда       будут перемены в личной жизни.

    май 21, 2021 г.