Учеба и наука

Решено

Силовое воздействие на выделенный объём характеризуется удельной величиной – отношением соответствующей проекции вектора силы к площади воздействия. Эта величина, имеющая размерность давления, в теори - вопрос №4333910

Силовое воздействие на выделенный объём характеризуется удельной величиной – отношением соответствующей проекции вектора силы к площади воздействия. Эта величина, имеющая размерность давления, в теории упругости называется

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    механическим напряжением(или просто напряжением)

    май 21, 2021 г.