Учеба и наука

Решено

Любое тело, будучи предоставленное самому себе, то есть когда действие на него всех сил уравновешено, остаётся в покое или движется с постоянной по величине и направлению скоростью неограниченно долго - вопрос №4333911

Любое тело, будучи предоставленное самому себе, то есть когда действие на него всех сил уравновешено, остаётся в покое или движется с постоянной по величине и направлению скоростью неограниченно долго или пока не появится сила, изменяющая это состояние равномерного движения.

Какой закон сформулирован?

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Первый закон Ньютона

    май 21, 2021 г.