Эзотерика

Решено

Здравствуйте, как быть в ситуации когда муж уделяет больше внимания маме, а на меня перестал обращать столько внимания? И ссоры мне кажется у нас - вопрос №4334029

начались из-за этой «милой» женщины. Анастасия 17.07.98, Артемий 29.01.94

Вопрос задан анонимно май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Да. К сожалению, так бывает… мама может оттягивать на себя всё внимание сына. Причем порой самыми безобидными способами. Канал стоит убирать (сепарировать) от мамы к сыну. Уже большой мальчик. Энергию надо перенаправлять.

    май 21, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Да, ссоры, действительно из-за мамы. Вам поможет гармонизация отношений наладить жизнь внутри семьи и немного оградиться от мамы.

    май 21, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поставить от неё блок… Это делается специально… Она настраивает его против Вас.

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Надо сделать гармонизацию отношений

    май 21, 2021 г.