Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я в США на ПМЖ в этом году ? Как будет происходить переезд , по тур или рабочей визе ? Или иначе ? Заработают ли посольства вообще наконец ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4334070

изображение из вопроса - Перееду ли я в США на ПМЖ в этом году ? Как будет происходить переезд , по тур или рабочей визе ? Или иначе ? Заработают ли посольства вообще наконец ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Да, вы переедите. Да и вообще уже всё должно было решиться и срывается в один момент. Как будто кто-то специально делает всё что бы у вас всё рушилось. Будет приглашение на работу, и уедите с мужчиной.

    май 21, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Да, переедете Вы по рабочей визе и будете работать в США. Все будет как Вы хотите, сможете добиться — что хотите. Пригласят на работу Вас.

    май 21, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте переедите к концу года, помощь от мужчины  идет, по рабочей визе уедите

    май 22, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Посольства в полном режиме не заработают, переехать не получится ни в каком варианте.

    май 22, 2021 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Переезд будет. По рабочей визе и вам идёт помощь от мужчины.  Но все немного сложно будет и медленно. Вы будете терять надежду, в итоге  все получится. Посольство должно заработать,  только может не в полном режиме, но для решения ваших вопросов будет достаточно.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Посольства заработают в ближайшее время. Переедете по турвизе. Знакомство с Вашим избранником-американцем тоже состоится скоро.

    май 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    май 22, 2021 г.