Медицина

5.05 сделали подсадку эмбриончика.. И вот сдали на 9-ый день анализ на хгч,было 63...потом 200 ,зачем 19-ого числа утром сдавали с женой анализ на ХГЧ снова и было уже 422 в анализе ,а 21-ого сдали - вопрос №4334076

повторно, тоже утром и стало 487… Не маловато ли за двое получается суток поднялся гормон? Может ли это говорить о чем то плохом?

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Референсные значения ХГЧ очень вариабельны. Главное, что он растет и и укладывается в норму. Следите за состоянием, наблюдайтесь у врача

    май 22, 2021 г.