Юриспруденция

Решено

Трудовые отношения - вопрос №4334090

Уважаемые специалисты, хочу установить факт трудовых отношений. Будет ли являться доказательством переписка с директором, в которой он, получив мое заявление, обязуется выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск? спасибо

Вопрос задан анонимно май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Будет являться. Однако оценку доказательств осуществляет суд, т.е. по сути все зависит от судейского усмотрения. Но даже если примет не Вашу сторону, то Вы вправе обжаловать решение суда.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Да, такая переписка будет являться доказательством по делу, особенно, если заверена нотариально. Источники: ГПК РФ, Постановление Пленума ВС РФ № 10 от 23.04.2019 г.

    май 22, 2021 г.