Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня Юлию 15.06.1994 г.р ожидает в июне? Какие события произойдут? Чего ждать в день моего рождения? - вопрос №4334099

изображение из вопроса - Что меня Юлию 15.06.1994 г.р ожидает в июне? Какие события произойдут? Чего ждать в день моего рождения?

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будут положительные изменения в личной жизни, а в день Вашего рождения будете очень счастливы. Приятный сюрприз будет.

    май 21, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Неожиданный  для вас  сюрприз от мужчины., от которого вы даже ничего не ждете.Приятные  известия  и поздравления от ваших  близких и ваших  друзей., в ваш  день  рождения.

    май 21, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина которого знаете предложение сделает и новое перспективной знакомство будет. Подарки и счастье будет в ваш День Рождения одна не остаетесь.

    май 21, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Пока     много       работы и    даже расходы ,  спад  энергии  почувствуете. Нот  день рождения  справите    весело  и    с   любимыми  людьми .   Будет много  подарков.

    май 21, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неожиданного и приятного сюрприза. Поздравление от человека, который практически ушел из Вашей жизни. И вновь закружится красивый роман, когда поговорите и поймете каждый свои ошибки.

    май 21, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Удачное время будет.
    Успех на пороге.
    Мужчина брюнет появится либо есть.
    Удача в новых начинаниях будет.
    Для близнецов этот месяц успешный. Все проблемы решите.

    май 21, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет известие от молодого человека, сюрприз. Отношения будут развиваться. День рождения будет проходить весело.

    май 22, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    День рождения пройдет очень хорошо, радоваться будите, подарки, сюрприз.Дорогу вижу.Июнь благоприятный месяц для Вас.!

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Что ждёт!?
    Неудача, плохое событие. Связано с родственником
    Обучение, самореализация
    Поездка

    В день рождения откроется вам тайна, которая мучала до сегодняшнего дня, но день рождения будет счастливым, даже после печального известия

    май 22, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Ожидайте разговора с мужчиной, в целом для вас это удачное время. Время для раскрытия вашего потенциала.

    май 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только вижу удачную покупку (сделку) в июне. А так, июнь пройдет без особых перемен.

    май 22, 2021 г.