Красота, Здоровье

Здраствуйте. Делала кератиновое выпрямление волос, хочу покрасить волосы. Читала нужна без амиака. Подойдёт ли краска от Лореаль крем глос безамиачная? Не испортит ли она кератин? После кератина - вопрос №4334161

прошло две недели. изображение из вопроса - Здраствуйте. Делала кератиновое выпрямление волос, хочу покрасить волосы. Читала нужна без амиака. Подойдёт ли краска от Лореаль крем глос безамиачная? Не испортит ли она кератин? После кератина

май 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена.
    Проделайте процедуру на отдельной прядке, если сомневаетесь.
    Две недели это не мало.

    май 22, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Указанная вами крем/краска-щадящая, подойдет!
    Смело окрашивайте волосы!

    май 23, 2021 г.