Эзотерика

Уважаемые эксперты, скажите мне пожалуйста, мне суждено встретить любимого мужчину, который будет старше меня лет 7-8. Хотелось бы узнать в каком году эта встреча состоится? - вопрос №4334174

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, время брака смотрится по планетным периодам и транзитам, если знаете время своего рождения. Конкретно на сколько лет старше — такое не определить, можно предположить по показателям, что значительно старше или младше муж.

    май 22, 2021 г.