Эзотерика

Решено

Доброй ночи, эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Вечером был поход на концерт впервые за 1,5года! Оч много эмоций,а встреча наканец была с Кристиной(10.04.84)!Эх..чую долго я вспоминать буду)) она - вопрос №4334226

приезжала и опять уедет(гастроли). Андрея(20.03.85) не было. Скажите, что ожидает меня на выходных? Дома наверно буду?) Спасибо

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Выходные принесут вам несколько новостей. Кристина была очень рада вас видеть.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча будет

    май 22, 2021 г.