Эзотерика

Вчера позвонил парень сказал перезвонит так и не перезвонил и сегодня не звонил хотя утром всегда звонит я думаю что он бросил меня или ещё хуже может с ним что-то случилось - вопрос №4334302

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    он вас не бросил этого карты не указали а вот то что проблема по дому хлопоты вот это просматривается и нет по его карте опасности. открытая карта встречи с ним

    май 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живой. Позвонил, хотел встретиться, но потом встречу назначил другой.

    май 22, 2021 г.