Эзотерика

Здравствуйте, я замужем, но встретила мужчину, который мне интересен. Мне хочется узнать останусь я с ним или буду в семье. - вопрос №4334309

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не стоит ждать отношения загаданный мужчина не пойдёт на разрушения своего очага. тут поймите он этого не сделает как любовница да но не больше.а вам то надо другое именно с ним создать семейный очаг но этот шаг он увы не пойдёт

    май 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Прогнозы делаются по фото. По энергетике вопроса — без перемен.

    май 22, 2021 г.

    Луна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы уйдете к любовнику

    май 24, 2021 г.