Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите получиться ли этим летом свозить детей на море? Второй год как то тяжело с эти карантином. И ни как финансовая стабильность в семью не возвращается почему? - вопрос №4334371

изображение из вопроса - Добрый день! Подскажите получиться ли этим летом свозить детей на море? Второй год как то тяжело с эти карантином. И ни как финансовая стабильность в семью не возвращается почему?

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    У Вас не только с финансами дела стали хуже, я бы сказала, что вообще появился дискомфорт и в личной сфере и здоровье у членов семьи… на тонком плане это уже сформировано, не исключу, что на физическом плане это пока сильно не проявилось.

    май 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не возвращается стабильность потому что есть негатив, блоки. Денежный канал не активен на максимум.
    Попросту, от этого удача и не притягивается и желания не реализовываются как хотелось бы

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Надо снимать негатива и гармонизировать, тогда все наладится…

    май 22, 2021 г.