Эзотерика

Доброе утро. Как найти хорошую работу не имея образования и опыта в любой отрасли? - вопрос №4334383

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сигаль

    606-й в

    Никак. Все начинает с малого. Управляющий ресторана вырастает из официанта упорным трудом, вникая во все тонкости. Так с любой сферой деятельности. Выберите ту сферу, которая вам по душе, начинайте с невысокой должности, хорошо работайте, развивайтесь, повышайте свой уровень. Года через три вы достигните хорошего результата. Странно, что вы задали вопрос в разделе «эзотерика»

    май 22, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Открыть денежный канал нужно и тогда все само притянется

    май 22, 2021 г.