Психология

Меня во сне преследует сова с каждым разом она всё становится ближе и ближе Однажды я бегаю по лесу тёмного она меня настигает я ему Я ей говорю я тебя не хочу причинить зла но я тебя боюсь и кидаю - вопрос №4334452

камень чтобы отогнать то есть сбежать от неё потом по какой-то образу она застывает Я знаю что есть я скажу число 5 то она оживёт

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    май 23, 2021 г.