Эзотерика

Почему не получается откладывать деньги? - вопрос №4334543

изображение из вопроса - Почему не получается откладывать деньги?

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Возможно, просто недостаточно зарабатываете, чтобы откладывать без жертв необходимому.

    май 22, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Негатив на денежном канале

    май 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    простой ритуал чтоб водились деньги поможет вам. купите недорогой кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место. чтоб только вы его касались и ни кто более через месяц потратить  новую доложить вот таким простым довольно лёгким способом вы приманите деньге к себе

    май 22, 2021 г.