Психология

здраствуйте, колега. Как известно, каким бы ты не был специалистом, тебе самому... - вопрос №433456

здраствуйте, колега. Как известно, каким бы ты не был специалистом, тебе самому разобраться в свои проблемах трудно)))так и мне, хоть другим помочь могу, себе нет)))это уже крайняя мера)))помочь сможете?

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!

    Какой вопрос хотите решить на коснультации? Если хотите разобраться в создавшейся ситуации заходите в чат, мы с Вами обсудим условия и время проведения консультации.

    С ув., Екатерина.

    Анастасия! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

    октябрь 22, 2012 г.

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.

    Коли Вы коллега, сами знаете, выбирайте специалиста по душе и в добрый путь, на реабилитацию! :)

    Удачи.

    Обращайтесь.

    октябрь 22, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Конечно сможем.

    октябрь 22, 2012 г.