Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В понедельник 24.05.21 узнаю результаты конкурса займет ли моя работа 1е место Алина 13.01.1997 - вопрос №4334574

изображение из вопроса - В понедельник 24.05.21 узнаю результаты конкурса займет ли моя работа 1е место

Алина 13.01.1997

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Алена

    422-й в Эзотерике

    Займет. Желаю удачи.

    май 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алина, не мешает добавить в ваше ожидание немного оптимизма, под вашей внешней самоуверенностью скрывается внутренняя скованность, вы весьма эффективно выполнили свою работу, но не довольствуетесь имеющимся, хотите большего, энергетика на нуле, и если не будете держать себя в руках, то обречены на неудачу, вам стоит заняться каузальным полем, срочно необходима поддержка, ваш  пессимизм раздражает других, и это единственное препятствие к вашему  успеху в жизни.

    май 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы поделите    места еще с одним претендентом.Удача на вашей стороне.

    май 22, 2021 г.

    Ведунья Ксения

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте призовое место займете

    май 22, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    109-й в Эзотерике

    увы, я не вижу Вас лидером

    май 22, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Конкурс — достаточно хороший. Займёт работа

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Призовое место будет обязательно. Работа у Вас очень хорошая.

    май 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, займет Алиночка первое место. Аркан императрица выпал.
    Удача на её стороне.

    май 22, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Займете призовое место.

    Всех Благ Вам!

    май 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в призерах будете…

    май 22, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Нет.

    май 22, 2021 г.
  • Доброго, скорее всего первое место не займет, но после этого вам откроются новые светлые перспективы

    май 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас будет победа. хотя победа с небольшим перевесом по очкам или баллу. но карта лидер для вас открытая

    май 22, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Нет не займет. Но у вас будет удача еще зимой и возможно вы тогда будете первом месте

    май 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!
    У вас очень большой шанс победить в конкурсе.Работа одна из лучших.Но тут идет зависимость от мужчины какого-то.То ли это ваш соперник, то ли от него зависят места в конкурсе.Скажу так-или первое или второе или поделите с мужчиной.

    май 23, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Не займёт.

    май 23, 2021 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Доброе утро!

    По вашему вопросу рассмотрела хорарную карту (это астрология). К сожалению победа не на вашей стороне. Такое впечатление, что работа не удовлетворяет условиям конкурса. Не скажу, что у других конкурсантов шикарные работы. Однако в хорарной карте слишком много косвенных показателей на то, что работы конкурентов будут оценены выше.

    Если не будет объявлено дополнительного тура, то 1-ое место не ваше.

    Мне очень жаль, если я окажусь права, но неудачи стимулируют стремление к совершенству!

    Желаю вам упорства в достижении цели, здорового азарта и Удачи!

    май 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не первое место.

    май 23, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    • Войдете в тройку призеров

    май 23, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, у вас будет призовое первое место.

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, первое не займет. Но это большой шаг и опыт для нее.

    май 25, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Высокий процент идет-можете занять призовые другие места, но не первое.

    май 25, 2021 г.