Эзотерика

Я живу со своим мужем. Но мы с ним в разводе. Я не люблю его и живу ради ребёнка. Мне нравится другой мужчина, который ходит к нам в бассейн. Я там работаю фельдшером. Он когда приходит очень - вопрос №4334606

общительный. Всегда спрашивает когда моя следующая смена. Один раз он даже пытался узнать мой номер телефона. Но спросил не прямо, а из далека. Каждый раз я жду когда он снова придёт и я увижу его. Чувствует ли он что-то ко мне? И что меня ждёт в будущем?

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вам хочется новых отношений, то стоит развязать себе руки.
    Просмотр отношений возможен только при наличи  фото имен людей

    май 22, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Все останетс по прежнему…

    май 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И для чего мучаете себя, если можно развестись, и полноценно окунуться в мир любви? Ребенку не нужна фальш в отношениях.

    май 22, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас возможен роман… С мужем не стоит продолжать жить ради ребёнка… Пусть видятся..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 22, 2021 г.