Эзотерика

Как пережить смерть любимого человека и начать жить заново. Если не хочешь жить? - вопрос №4334614

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Целительный сеанс вам поможет

    май 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живите памятью о нем, понимая, что он рядом.

    май 22, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почистить мысли ваши… Жить нужно дальше, хоть и тяжело..  Он всегда будет рядом!

    май 22, 2021 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна, сочувствую вашему горю.
    Важно знать, на какой стадии горевания вы находитесь и уже отсюда давать рекомендации.
    Но в любом случае надо сохранить в памяти любимого человека и двигаться дальше.
    Сил Вам и мудрости!

    май 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Защиту поставьте. Сейчас вы будете чувствительны, а  вам надо сохранять внутреннюю стабильность

    май 22, 2021 г.