Медицина

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ув. эксперты! Можно ли совмещать прием свечей лонгидаза или прополисные с китайскими тампонами ректально и вагинально соответственно? Хронические заболевания: Воспалительные, застойные - вопрос №4334691

явления в области малого таза, кровоточащий геморрой с 23-х лет, нарушения цикла на фемостоне 2/10 (прием с 18 лет по дисгенезии гонад), поясничный и другие отделы позвоночника. Курс лонгидазы 8 свечей в настоящее время (не закончен), прополисные ставлю сезонно в период обострений, т. к. помогают решить несколько проблем одновременно…

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Да, можно. Только в разное время, утром и вечером.

    май 23, 2021 г.