Эзотерика

Белая машина ландкрузер прада я ей управляла купила сама а потом стояла остановилась возле магазина и она сама поехала один рас стукнулась потом второй рас я успела стоп нажать потом приехала девушка - вопрос №4334700

на жёлтой машине муж мой просил мне помочь она сказала что я тупая и помогать она мне не будет и уехала

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает вам вашу психологическую незрелость в отношениях

    май 23, 2021 г.