Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Почему муж из своей зарплаты не дает мне деньги, не хочет обеспечивать??? Юлия 23.03.1980, муж Дмитрий 18.05.1977. - вопрос №4334711

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    У него какие-то неприятности, может затруднения и он как будто хочет чтобы вы его ставили в покое в плане денег, хочет чтобы его не трогали, также он не особо хочет напрягаться, хочет чтобы деньги были у него и так он себя чувствует в более выиграшном положении, более значим для самого себя. А вообще он себя ощущает сейчас каким-то ущемленным, ущербным, похоже его не устраивает доход, он ждет чего-то большего…

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У него уже год как появилась другая, именно поэтому деньги тихует и не отдает вам

    май 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сам по себе скуповат…

    май 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него видно их немного и он их откладывает на будущее и детей.

    май 22, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.С деньгами у него проблемы идут, и вообще скоро отношениям придёт конец, поэтому ничего удивительного нет.

    май 23, 2021 г.