Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что ждет в течении месяца?) - вопрос №4334720

Вера 30.09.91

Вопрос задан анонимно май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, выяснение отношений с мужчиной из прошлого. Возможно также неприятности по работе с женщиной старше Вас светловолосой

    май 22, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас  удачное  время., и по вашим  финансам и по вашей  работе, в личном новое знакомство с новым  мужчиной.

    май 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовный треугольник. Уход мужчины.
    Любви нет. Застой. Переживания.
    Разрушение отношений. Аркан башня.

    май 22, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ожидает общение с мужчиной. Более близкое. Идет карта влюбленные. А это значит, что будут чувства, теплые чувства. Флирт. Романтика. Страсть. Хороший период для эмоций.

    Всех Благ!

    май 22, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Некоторые Ваши надежды исполнятся. Будет много хорошего в сфере отношений.

    май 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со знакомым мужчиной разговор.

    май 22, 2021 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера. В течение месяца вы ощущаете себя счастливой. Хорошее настроение, веселье, изобилие чувств. Ближе к 25 мая это состояние достигнет своего эпогея — мечты, особенно напряженный романтический настрой.

    май 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скандал, разборки, потрясение. Чувство одиночества и пустоты.

    май 22, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    перемены в личной жизни. Подъем энергии, вы сможете начать с троить отношения. Избавитесь от лишнего,  сбросите груз с плеч, который накопился и мешает вам

    май 22, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 22, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.приезд мужчины.много общения с мужчиной.он войдет в вашу жизнь, и будет только он лишь в вашей голове!

    май 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной счастливые будут

    май 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С работы уволитесь и в личном одни неприятности.

    май 22, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/px9lzHXVGNY

    май 23, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Большие ссоры с мужчиной, с которым брак, серьёзные отношения.Более тесное общение с другим мужчиной.

    май 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встреча с подружкой будет и налаживание отношений со знакомой.

    май 23, 2021 г.