Эзотерика

vip

Что между ним происходит? Есть ли чувства? Почему он холод или это мне так Кажеться ? Михаил 26.02.88 Ирина 08.10.89 - вопрос №4334790

изображение из вопроса - Что между ним происходит? Есть ли чувства? Почему он холод или это мне так Кажеться ?

Михаил 26.02.88
Ирина 08.10.89

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Чувств нет. Он постоянно сравнивает её с кем-то из своего прошлого. Она его до конца не знает. Есть влюбленность но не в него по факту, а в некий надуманный образ, каким Михаил на самом деле не является.

    май 22, 2021 г.

    karuki

    415-й в

    вам это только кажется. очень сильно вас любит человек

    май 22, 2021 г.