Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Возможна ли по договору купли-продажи квартиры оплата Покупателю на расчетный счет, с расчетного счета лица, не учавствующего в сделке? - вопрос №4334823

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Алексей! Если плательщик не будет прописан в договоре и там нет его подписи, то это крайне нежелательно, т.к. это лицо может взыскать денежные средства с получателя как неосновательное обогащение на основании статьи 1102 ГК РФ.

    май 23, 2021 г.