Эзотерика

Здравствуйте, к чему снится сон с парнем, который когда-то мне нравился, но сейчас мы уже не общаемся да и я вспоминаю редко. Сон был то что он предложил к нему переехать, я приехала, квартира была - вопрос №4334954

старой, там стоял букет фиолетовых цветов для меня. За нами все время следили его друзья через камеру. Когда я только пришла он мне показал свою любимую игрушку, ламу, потом произошла близость и после этого он начал нервничать что я ему не доверяю. Потом в гости пришла какая то девушка, он ее впустил, меня это разозлили и сон закончился

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    436-й в

    Сон говорит о том, что ещё не всё окончено с этим молодым человеком.

    май 26, 2021 г.