Психология

Очень надо помощь. - вопрос №433498

Доброго времени суток.!

Неувязицы в отношениях.

Вкратце обо мне: мне 20 лет, воспитывался я строгой мамой, привык ей угождать, у меня не сильный характер. Но всячески над собой работаю. Достиг определенных успехов в этом, без ВП.

Она:20 лет сильнозакаленная. справедливая, с нотками егоизма.

Встречаемся 2.5 года, начали  с её инициативы, я как-то халатно относился, интересовал только секс. Но потом сел, подумал, и понял чтоне правильно. Поменялся и действительно полюбил. Отношения на опыте сблизились на столько, что по-моему должны так сближатся после свадьбы. Встречались всё хорошо, да вот спустя год начались ссоры, т.к вместе живем, реже секс, что меня вообще выводило из себя. Да и вообще холодели др к другу. Надоело. я меньше обращал на неё внимания, хоть с моим то характером невозможно было такое. она нервничала внутри себя, но не показывала. Я запал немного на другую, и решил расстатся со своей девушкой, ибо для нас так было лучше, хотя и понимал что люблю сильно, договорились друзьями быть.

Я дурак облажался с новой девушкой, т.к расстояние между нами большое. а эта чтобы не расстраиватся загуляла, и через буквально неделю переспала с кем-то. мой характер етого не вынес. я был в ярости.

потому что мы как бы расстались но целовались и т.д. потому что мы прижились очень сильно, как не приживаются многие старше нас которые.

Эта мысль не покидала меня «Моя девочка, которая неделю назад говорила что любит, уже переспала» (хоть характер у нее не шаловливый! проверено! Очень верная!)

еще один факт, что я её удовлетворял больше всех предыдущих и любых остальных, и в оргазме, и в длине ПЧ.

мы просто не можем быть не вместе, что я, что она. привязанность настолько сильная. Я не могу дружить так, а она не может не дружить. потеряв чтото, один начинает просто погибать. Ну вот я решил ей заново предложить встречатся. вопреки всему тому что произошло.

За то что она тогда с етим переспала, попросила прощения.

Раз в месяц бывает дичайший секс, всего раза 5 в месяц, что меня не сильно устраивает  и я просто схожу с ума. Много раз с ней говорил… практически безрезультатно.

ПРишел к выводу что у нее пониженная сексульная тяга.(Изза того что я сильно много просил, она считает что от етого получает удовольствие только парень)

Я помираю, а она мне «Мастурбируй(в грубой форме). Может спокойной сказать ищи другую, или чтото в етом роде, потому что поняла что не смогу уйти, т.к мы вот так др для друга как то созданы, чтоли.

И в отказе я вижу лишь НЕГАТИВ, сами посчитайте, телом я не жирен, подкачан, отвращения не вызываю.  И на етой почве я просто начинаю исполнять. Могу орать, делать детские поступки и т.д, но самое главное я вспоминаю её измену. (впринципе понимая в трезвом рассудке, что она вполне имела право ето сделать)

и я бешусь, а моих сил ей чтото вталдычить не хватает, потому что характером сильнее она. Хотя денежные операции, серьезные проблемы решаю я.

Посоветуйте как мне наладить отношения в половой жизни(скорей всего первым делом) и как закалить характер на такую девушку?

Я очень ВАС прошу дать здравый совет. Т.к. берусь за дело и выполняю его до конца.! Сильно стал переживать по этому поводу, вплоть до того чтобы расстатся навсегда с переездом.!

октябрь 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вячеслав, вы не задумывались о своем поведении. Вы ведете себя, как маленький капризный ребенок, который не получает своего. Да и не мешало бы вам поработать над своей самооценкой.

    Думаю, вам стоит внести пару -тройку серьезных изменений, которые сделают вашу жизнь другой: яркой и стабильной.

    Первое изменение. Научитесь правильному сексу. Помните, не так уж и важны ни длительность секса и ни длина пениса. Об этом говорят все сексологи))) Вам стоит научиться предсексуальным ласкам, без которых девушка с вами наврядли когда-нибудь получит оргазм. Оргазм превращает девушку в настоящую сексуальную женщину. И тогда держитесь уже вы)))

    Второе изменение. Начинайте меняться. Помните, многим настоящим девушкам важна в молодом человеке не только внешняя составляющая, но и  внутреннее наполнение. От интересного человека девушке  ни куда не захочется уходить, точно так же, как и отпускать его куда -то.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    октябрь 22, 2012 г.