Хочу узнать есть ли на мне действие какой то магии,почему мне не везет - вопрос №4335022

май 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    зависть негатив от женщ

    май 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакого негатива нет, нужно просто что-то поменять в жизни.

    май 23, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    В жизни каждого человека могут быть периоды череды неудач. Возможно, это жизненный урок или жизнь показывает вам, что вы делаете что-то не так, выбрали не тот путь. Стоит свернуть на верную дорогу, и неудачи прекратятся.

    май 23, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    У вас передалось по роду, кто то магией занимался, вы отрабатываете, можно чистку сделать и отмалить вас, перекинуть это все на дерево, повернуть к вам удачу, выбирайте эксперта и все поправиться, удачи вам

    май 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негативная программа стоит

    май 23, 2021 г.