Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты. Кто может убрать сильного поселенца с меня, который подселен магическим способом (по диагностике) и убивает меня, питается искревить мне кости и суставы. Мария. 1979.01.30 Пишите, - вопрос №4335029

кто реально может, его снимают уже 2 месяца. изображение из вопроса - Дорогие эксперты. Кто может убрать сильного поселенца с меня, который подселен магическим способом (по диагностике) и убивает меня, питается искревить мне кости и суставы. Мария. 1979.01.30 Пишите,

май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Макимелиано

    460-й в

    Вполне можно его убрать

    май 22, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это вполне можно убрать! Нужно чистить карму и не только одного подселенца сможем убрать, а и всех остальных сущностей, темных сил.

    май 22, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Специализируюсь на чистках

    май 22, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действительно очень сильный и не один, изнутри Вас пытаются мучить!  Обязательно нужно его убрать, работала неоднократно с такими силами!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 22, 2021 г.

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Астрологически воспринимается так, что поможет коллективная магия/чистка: ментальная, боевая магия. Но еще есть условие: вам нужно преодолеть свой страх, перестать ощущать себя жертвой. То есть, оценить ситуацию обьективно: вы отдельно, подселенец отдельно, даже если он пока с вами.

    май 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно убрать и довольно быстро.

    май 22, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мария, со спины себя сфотографируйте, у вас сзади, со спины подселена сущность, встаньте к зеркалу спиной и сфотографируйте, можно дать вам ряд техник и сами будете заниматься, без вашего старания вряд ли снимут, если процесс в скелете, по костям ломка, суставы чувствуете, поздно просто шептать, сливы воском вам делали или только обещают, а результатов ноль, выбирайте себе эксперта и работайте, у вас уже второй год идет осложнение, вижу не легче стало, а хуже, ищите вдову, что с мужчиной не живёт или монашку

    май 22, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Полиартрит   у   вас   Мария  .  Он   не лечится   легко  ,     это не  сущность а инфекция  — как  ни  жаль!!!

    май 22, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Диагностика явно не подразумевает подселения сущности, поэтому здесь, как мне кажется, Вас все таки кто-то запутал и запугал. Кроме того, именно сущность не будет Вас убивать, ей это не выгодно, умрете Вы тогда и сама сущность останется без источника питания. Пока могу сказать, что Вы запутались, частично сами, частично Вам в этом помогли.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    выбирайте эксперта на нашем сайте. и обговаривайте все нюансы… работа не простая и не каждый возьмется за такую работу…

    май 23, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    «подселенец» — это в большинстве случаев демоническая сущность, поэтому избавляться от неё нужно соответствующим обрядом (экзорцизм или изгнание бесов).

    май 23, 2021 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужен комлекс чисток, работа долгая, не легкая но все решаемо, выбирайте специалиста вам помогут, сделайте это как можно скорее иначе возможны новые заболевпния, он же питается вами и энегетически и физически тоже, всех благ вам и удачи

    май 23, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Можно снять, уйдёт максимум 2 недели.

    май 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Святой водой его надо выгнать.

    май 23, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Работа долгая и не одного дня, крепитесь.Всех благ!

    май 24, 2021 г.