Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, добрый вечер. Подскажите такие вопросы. Ревнует ли молодой человек девушку? Какие переживания у него есть на ее счёт? И будет ли у них свадьба в ближайшем будущем, рождение ребенка - вопрос №4335074

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Парень  много  думает о  вас  ,    очень скучает, ждёт   весточки .      вы с ним    продолжите общение .    Через годик    будет свадьба  а потом и   дети  родятся.

    май 22, 2021 г.

    Denis

    567-й в

    Да, ревнует, любит ее.
    Переживает насчет этого, боится потерять.
    И свадьба и рождения ребенка будет.Удачи вам)

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Ревнует и очень жестко. Есть противостояние. Есть соперники. Мужчина готов бороться за девушку. Видно, что есть сильная страсть к ней. Пока неопределенность между ними, потому что есть 3и лица. На перспективу-будет развитие между ними и совместный быт. Будет семья.

    май 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревность есть и не малая., вместе  возможно  быть  как пара и как  муж и жена.И  конечно же возможно рождения   вашего общего  малыша.

    май 22, 2021 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Молодой человек думает о том, что не может быть полноценно рядом с этой девушкой, потому что рядом с ней другой мужчина. Мысли есть о дистанции, связанной с этим.

    май 22, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ревность есть и некое недоверие. Есть те, кто хочет вам навредить. Но он вас искренне любит.

    май 22, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Ребёнка не вижу
    Ревности тоже не вижу
    Вы хотите любите
    А он позволяет это делать. А особо нежности в нем нет.
    Другого смотрите мужчину., он объявится

    май 22, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Любит и очень скучает по вам. Рождение ребенка возможно.
    Ревнует. Хочет с вами семью и   гармоничных отношений.

    май 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ревнует и еще как… до конца года будет беременность и счастливый брак… гоните все сомнения прочь…

    май 23, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Ревнует и ещё как Есть довольно таки сильные у него принцип, это проверять это проверять и самому лично убеждаться

    май 23, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Гражданский брак возможен… официальных отношений не будет. Рождение ребёнка 2024 год

    май 23, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Он её любит и ревнует. Переживает что она может быть с кем-то другим. Перспектива свадьбы и рождения детей удачная.

    май 23, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Знаете да, ревнует и очень сильно, боиться обмана с ее стороны очень, в планах на будущее у него выпадает семейный очаг а уж карта аист конечно гоаорит о том что мужчина хочет иметь детей с вами, на дальнейшее мужчина прям желает, мечтает, уверен что вы будете его, ни каму вас не отдаст

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

     мужчина пытается относиться  ровно в этом вопросе, он как будто переключился на что-то другое, не на личные отношения, ушёл с головой в работу, например.
    Он запрещает  себе накручивать подозрения о вас, успокаивает себя, хотя мысли о вашей неверности есть, боится этого.

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Бытт заедает. Много истерек, мало уважения. Доминирование матери в характере женщины. Все основанно на материльном, духовное на заднем плане. Парень пытается освободиться, либо перевести оттношения в другое русло, придать им сексуальности. Воспитываете в нем пренебрежение к отноешниям и себе. Гармония теряется. Попытки создать необыкновенную любовь на  дисбалансе и несовместимости обречены на неудачу с самого начала. Вам надо либо в его сторону начинать смотреть, либо перестать суетится вообще

    май 23, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да ревнует.
    2. Будет брак и дети.

    май 23, 2021 г.

    Алена

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да ревнует и боится потерять, переживания как и у любого любящего человека. Чувства однозначно есть и сильные. И брак состоится и ребенок будет, девочка.

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Он верит девушке. И считает что он достоин её. Свадьба пока под вопросом, на это есть не зависящие от МЧ человека причины. Скорее всего служба. А вот ребёнок будет., даже до свадьбы.

    май 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ревность есть, очень боится потерять...  Свадьба будет, чувства сильные и взаимные.

    май 23, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ревнует. Брак и рождение ребенка возможны и очень вероятны.

    май 23, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Мужчина ревнует, и к настоящему, и к прошлому очень ревностно относится. У вас любовь. серьезные разговоры по поводу свадьбы будут осенью.

    май 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Викторина

    318-й в

    Ревнует, потому что она пока не с ним рядом, решит вопрос с жильем, намерен и планирует жениться, как только решит кое какие вопросы по службе, жить вместе смогут осенью, родится девочка в конце следющего года. и больше не будут расставаться.

    май 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает о Вас, но не может быть рядом сейчас. Брак возможен, но не в этом году.

    май 25, 2021 г.